الرئيسة موقع العهد الأخباري البريد الالكتروني البحث سجل الزوار
بالفيديو.. ماذا قال المدرب غسان سركيس عن السيد نصر الله؟محمد عاصي للعهد : هدفنا الذهاب بعيدًا في بطولة الاندية العربيةالعهد يحط في القاهرة للمشاركة بنهائيات بطولة الاندية العربيةأكاديمية العهد .. "خزان" الأندية الرياضيةالأندية الاوروبية تواصل تدعيم صفوفها بترسانة من اللاعبينكيف يتحضر الانصار للمنافسة على الالقاب الموسم المقبل؟ما سر اختيار مشاهير كرة القدم لأرقام قمصانهم!؟من هو النادي الأغلى قيمة حول العالم؟الانتقالات الصيفية في الاندية الاوروبية الكبرى في أوجهاموسم ناري.. النجمة والعهد يفتتحان الدوري
أخر الأخبار
تصغير الخط تكبير الخط
البرنامج الكامل لبطولة الأمم الآسيوية
نشر الاتحاد الآسيوي لكرة السلة البرنامج الكامل لبطولة الأمم الآسيوية للرجال التي سيستضيفها لبنان بين 8 و20 آب المقبل بمشاركة 16 منتخب قسموا الى أربع مجموعات كالآتي:

-المجموعة الأولى:ايران،الاردن،سوريا والهند
-المجموعة الثانية:العراق،الصين،الفيليبين وقطر
-المجموعة الثالثة:كازاخستان،لبنان،كوريا الجنوبية ونيوزيلندا
-المجموعة الرابعة:اليابان،هونغ كونغ،تايبيه الصينية واوستراليا.

وفي ما يلي البرنامج بتوقيت بيروت:

*الثلاثاء 8 آب:

-الساعة 13.30:كازاخستان-نيوزيلندا
-الساعة 16.00-اليابان- اوستراليا
-الساعة 18.30-هونغ كونغ-تايبيه الصينية
-الساعة 21.00-لبنان-كوريا الجنوبية
*الاربعاء 9 آب:
-الساعة 13.30-الصين-الفيليبين
-الساعة 16.00-ايران-الهند
-الساعة 18.30-العراق-قطر
-الساعة 21.00-الاردن-سوريا
*الخميس 10 آب:
-الساعة 13.30-تايبيه الصينية-اليابان
-الساعة 16.00-اوستراليا- هونغ كونغ
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية- كازاخستان
-الساعة 21.00-نيوزيلندا-لبنان
*الجمعة 11 آب:
-الساعة 13.30-قطر- الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين-العراق
-الساعة 18.30-الهند-الاردن
-الساعة 21.00-سوريا-ايران
*السبت 12 آب:
-الساعة 13.30-اليابان- هونغ كونغ
-الساعة 16.00-تايبيه الصينية-اوستراليا
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية-نيوزيلندا
-الساعة 21.00-كازاخستان-لبنان
*الأحد 13 آب:
-الساعة 1.30-العراق-الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين- قطر
-18.30-ايران-الأردن
-21.00-سوريا-الهند
*الاثنين 14 اب والثلاثاء 15 اب :4 مباريات تصفيات للتأهل الى الدور ربع النهائي كالآتي:
-الاثنين 14 آب:
-الساعة 18.30-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الرابعة
-الساعة 21.00-ثاني المجموعة الرابعة-ثالث المجموعة الثالثة
*الثلاثاء 15 آب:
-18.30-ثاني المجموعة الأولى-ثالث المجموعة الثانية
-21.00-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الأولى
*الاربعاء 16 والخميس  17 آب  :4 مباريات ضمن اطار الدور ربع النهائي
*الجمعة  18 آب: يوم راحة
*السبت  19  آب:مباراتا الدور نصف النهائي
*الاحد 20 آب:مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع تليها المباراة النهائية.