الرئيسة موقع العهد الأخباري البريد الالكتروني البحث سجل الزوار
كافاني يرفض المليون يورو !تعادل مثير للعهد.. والسلام يقتنص نقطة من النبي شيتالرياضي إلى ربع نهائي بطولة آسيا لكرة السلةأحمد فران للعهد: الرياضي جاهز لبطولة آسيا وعينه على اللقببالصورة .. فضيحة من العيار الثقيل : ريال مدريد شارك بـ12 لاعبا أمام بيتيسبعد خطفه نيمار من برشلونة من سيخطف باريس سان جرمان من الريال؟الارجنتين تناجي ميسي : احفظ لنا بعض الأهدافالساحر رونالدينيو قد يعوض ديمبيلي في برشلونةميسي يقود برشلونة لفوز خامس على التوالي بسوبر هاتريك في مرمى ايباراشتباك نيمار وكافاني
أخر الأخبار
تصغير الخط تكبير الخط
البرنامج الكامل لبطولة الأمم الآسيوية
نشر الاتحاد الآسيوي لكرة السلة البرنامج الكامل لبطولة الأمم الآسيوية للرجال التي سيستضيفها لبنان بين 8 و20 آب المقبل بمشاركة 16 منتخب قسموا الى أربع مجموعات كالآتي:

-المجموعة الأولى:ايران،الاردن،سوريا والهند
-المجموعة الثانية:العراق،الصين،الفيليبين وقطر
-المجموعة الثالثة:كازاخستان،لبنان،كوريا الجنوبية ونيوزيلندا
-المجموعة الرابعة:اليابان،هونغ كونغ،تايبيه الصينية واوستراليا.

وفي ما يلي البرنامج بتوقيت بيروت:

*الثلاثاء 8 آب:

-الساعة 13.30:كازاخستان-نيوزيلندا
-الساعة 16.00-اليابان- اوستراليا
-الساعة 18.30-هونغ كونغ-تايبيه الصينية
-الساعة 21.00-لبنان-كوريا الجنوبية
*الاربعاء 9 آب:
-الساعة 13.30-الصين-الفيليبين
-الساعة 16.00-ايران-الهند
-الساعة 18.30-العراق-قطر
-الساعة 21.00-الاردن-سوريا
*الخميس 10 آب:
-الساعة 13.30-تايبيه الصينية-اليابان
-الساعة 16.00-اوستراليا- هونغ كونغ
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية- كازاخستان
-الساعة 21.00-نيوزيلندا-لبنان
*الجمعة 11 آب:
-الساعة 13.30-قطر- الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين-العراق
-الساعة 18.30-الهند-الاردن
-الساعة 21.00-سوريا-ايران
*السبت 12 آب:
-الساعة 13.30-اليابان- هونغ كونغ
-الساعة 16.00-تايبيه الصينية-اوستراليا
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية-نيوزيلندا
-الساعة 21.00-كازاخستان-لبنان
*الأحد 13 آب:
-الساعة 1.30-العراق-الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين- قطر
-18.30-ايران-الأردن
-21.00-سوريا-الهند
*الاثنين 14 اب والثلاثاء 15 اب :4 مباريات تصفيات للتأهل الى الدور ربع النهائي كالآتي:
-الاثنين 14 آب:
-الساعة 18.30-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الرابعة
-الساعة 21.00-ثاني المجموعة الرابعة-ثالث المجموعة الثالثة
*الثلاثاء 15 آب:
-18.30-ثاني المجموعة الأولى-ثالث المجموعة الثانية
-21.00-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الأولى
*الاربعاء 16 والخميس  17 آب  :4 مباريات ضمن اطار الدور ربع النهائي
*الجمعة  18 آب: يوم راحة
*السبت  19  آب:مباراتا الدور نصف النهائي
*الاحد 20 آب:مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع تليها المباراة النهائية.